问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6怎么恢复出厂设置
2026-04-22 00:24:23
1、打开手机设置,点击【系统管理】。
2、在弹出的页面,选择【备份与重置】。
3、在弹出的页面,再点击【清除所有数据】,点击最下方【立即清除】即可。
相关推荐
iqooz3如何恢复出厂设置?
阅读量:154
摩托罗拉s30怎么样
阅读量:89
vivo手机如何设置开启阳光下可读性提升
阅读量:67
vivox23面部解锁怎么设置
阅读量:122
oppo和vivo哪个更好
阅读量:61
猜你喜欢
backup什么意思
金钱草的功效与作用
柠檬酸的作用
23333什么意思
驴肉的功效与作用
葛根的作用与功效
断肠草的功效与作用
七叶一枝花的功效与作用
化学必修一知识点总结
resume什么意思
猜你喜欢
纳尼什么意思
消防安全知识手抄报
有关安全的知识
电压互感器的作用
墨守成规什么意思
12.9运动
兔子不吃窝边草什么意思
孕妇应该多吃什么水果
香加皮的功效与作用
草红花的功效与作用