问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 02:45:49
1、首先打开软件个人中心页面,点击设置。
2、随后进入页面点击隐私管理。
3、之后进入页面点击个性化推荐设置。
4、接着进入页面点击确认关闭即可。
相关推荐
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
阅读量:50
如何关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:191
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
阅读量:94
手机叮咚买菜APP如何关闭个性化推荐
阅读量:73
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:131
猜你喜欢
电脑密码怎么修改
怎么调理内分泌失调
缺点怎么写
在家怎么做蛋糕
宁波大学怎么样
无线网怎么设置
下巴长痘怎么办
内存条怎么装
原液怎么用
我的世界怎么做机器人
猜你喜欢
我爱你用数字怎么表示
叉子用英语怎么说
淘宝怎么改收货地址
现代ix35怎么样
酒精肝怎么治疗
韩束面膜怎么样
怎么判断是不是流感
微信接龙怎么往下接
烙饼怎么和面
微博怎么玩