问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦app如何开启日常消息推送?
2026-04-22 14:21:26
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上角选择【设置】点击进入;
3、最后:
选择【日常消息推送】开启设置即可。
相关推荐
如何开启叽里呱啦app的儿童护眼模式?
阅读量:74
叽里呱啦app如何查看兑换码?
阅读量:144
叽里呱啦APP开启日常消息推送
阅读量:156
叽里呱啦APP进行推送管理
阅读量:131
叽里呱啦APP进行设备管理
阅读量:83
猜你喜欢
it什么意思
脸上长痘痘是什么原因
中国有什么传统节日
疱疹是什么
化妆水是什么
月经有血块是什么原因
什么不什么什么
delicious什么意思
母亲节送什么花
巨细胞病毒是什么
猜你喜欢
ben是什么意思
一什么灯光
come on什么意思
ldm是什么意思
静静地什么
相见恨晚什么意思
黑死病是什么病
no zuo no die什么意思
毋庸置疑是什么意思
桃子不能和什么一起吃