问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口碑app软件如何快速绑定自己的淘宝账号
2026-04-23 18:09:24
1、打开口碑,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【绑定账号】,点击打开。
3、在页面中找到【淘宝】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【确认绑定并同意协议】即可。
相关推荐
怎样看淘宝账号信誉几颗心
阅读量:72
淘宝评价怎么隐藏
阅读量:79
淘宝的信誉度在哪里查呢?
阅读量:180
淘宝个人主页在哪里找,如何隐藏我的个人主页
阅读量:98
淘宝我的评价在哪
阅读量:67
猜你喜欢
8月14日是什么节日
淘宝账号是什么
软件开发需要学什么
见解是什么意思
sp什么意思
什么是倒数
天道酬勤是什么意思
st股票什么意思
佛系是什么意思
什么的我作文
猜你喜欢
大便黑色是什么原因
hd什么意思
炉中火命是什么意思
功夫2什么时候上映
玩网是什么意思
毕加索是什么画派
词又称什么
pad是什么意思
什么是金砖国家
孤鸾煞是什么意思