问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹行天下APP怎么注销账户
2026-04-24 18:11:45
1、打开壹行天下APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【账户注销】。
4、进入身份验证窗口,输入验证码,点击【注销账户】。
相关推荐
优惠券app怎么注销账户
阅读量:48
壹点灵APP如何申请注销账户
阅读量:173
壹行天下APP怎么修改手机号
阅读量:135
壹点灵APP怎么注销账号
阅读量:59
宠物市场app怎么注销账户?
阅读量:139
猜你喜欢
缺少维生素a的症状
维生素e的价格
世态炎凉什么意思
脸色暗黄是什么原因
dl什么意思
注射用12种复合维生素
口腔溃疡是缺什么维生素
辣白菜的腌制方法
mt什么意思
什么运动减肥最快
猜你喜欢
脑炎有什么症状
如何腌制黄瓜
宁波有什么好玩的地方
什么是第一产业
什么是像素
感恩节什么时候
肝硬化什么症状
physics是什么意思
什么是地震
气溶胶是什么