问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启慢慢买软件的红包通知
2026-04-23 12:55:40
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
勾选【红包通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
慢慢买软件怎样开启夜间免打扰
阅读量:88
慢慢买软件怎么开启微信通知功能
阅读量:141
慢慢买软件如何关闭签到提醒
阅读量:97
菜鸟软件如何膨胀红包
阅读量:47
慢慢买软件怎么开启精彩内容
阅读量:173
猜你喜欢
什么是对冲
三代还宗什么意思
取消退休待遇指什么
最贵的车是什么牌子
whatsapp是什么
灰色外套内搭什么颜色
trick是什么意思
爱是什么东西
山茶花什么时候开
安踏运动鞋
猜你喜欢
为运动员加油的句子
naive是什么意思
什么运动最减肥
象牙塔是什么意思
悠闲的反义词是什么
维生素k
祸不单行是什么意思
什么风细雨
维生素e软膏
运动项目简笔画