问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么进行意见反馈
2026-04-23 07:23:39
1、打开手机的永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的意见反馈选项。
3、选择反馈的类型。
4、最后输入反馈的内容,点击下面的提交选项即可。
相关推荐
永辉生活APP怎么提交意见反馈
阅读量:184
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:30
永辉生活如何进行意见反馈
阅读量:146
永辉生活查看意见反馈
阅读量:169
永辉生活如何进行意见反馈
阅读量:126
猜你喜欢
中图分类号怎么写
手机拍照声音怎么关
心悸是怎么回事
手机电池不耐用怎么办
vest怎么读
怎么去掉青春痘
科沃斯怎么样
打火石怎么做
糖画怎么做
猴子用英文怎么说
猜你喜欢
淡奶油怎么保存
电脑怎么赚钱
罗汉松怎么养
空调扇怎么用
嘴唇起皮怎么办
我的世界弓怎么修复
ps标尺工具怎么用
tplink怎么改密码
帝豪怎么样
deb文件怎么安装