问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用红米手机新系统的屏幕录制
2026-04-21 21:13:33
1、进入屏幕录制,在屏幕录制的界面中有设置按钮。
2、点击进入,可进行调整画质参数。
3、部分机型不能只录制系统内音频。
4、总结如下。
相关推荐
miui13怎么设置更流畅
阅读量:91
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:47
小米11手机充电指示灯在哪设置
阅读量:80
如何关闭小米11 Pro手机上滑搜索功能
阅读量:193
小米手机MIUI12如何查看后台自启动的应用
阅读量:36
猜你喜欢
鼠标指针怎么换图案
愉快的近义词
急切的近义词
结巴怎么治
健康的近义词
山西博物馆
炎亚纶发型
台电u盘怎么样
水仙花怎么养
胃肠道感冒
猜你喜欢
宣传报道怎么写
肠胃感冒吃什么食物好
硝化菌怎么培养
儿童发型图片
习俗的近义词
短发内扣发型图片
纹理烫发型
今年流行的发型
东方爱婴怎么样
新娘发型图片