问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么删除迅雷本地记录
2026-04-26 11:28:11
1、首先打开迅雷App,进入我的界面,选择“设置”选项。图片:
2、再次进入设置界面,选择“清理迅雷本地记录”的选项。图表:
3、在弹出的信息提示对话框中,选择打开“清理”选项。图表:
相关推荐
手机迅雷怎么设置才能后台继续下载
阅读量:152
中国移动云盘如何更改默认下载位置
阅读量:90
WinRAR压缩软件添加恢复记录怎么取消
阅读量:81
百度贴吧APP中的列表滑动动画如何关闭
阅读量:89
宠物市场软件怎么添加宠物?
阅读量:192
猜你喜欢
桃花煞是什么意思
ocs是什么意思
tidy是什么意思
px是什么尺寸
521什么意思
流通市值是什么意思
二十不惑什么意思
88年属什么生肖
sea是什么意思
股票五档是什么意思
猜你喜欢
投资什么赚钱
tim是什么意思
浑身解数是什么意思
牛腩是什么
vacation是什么意思
8月4日是什么节日
白带多吃什么药
oto是什么意思
坚硬的反义词是什么
offer是什么