问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么停止快应用功能
2026-04-22 11:33:15
1、进入设置页,点击应用管理。
2、点击应用列表。
3、点击快应用。
4、点击强行停止即可。
相关推荐
oppo手机快应用在哪里?
阅读量:147
快应用怎么彻底删除???
阅读量:140
oppo手机快应用怎么卸载
阅读量:83
oppo怎么关闭快应用老是弹出
阅读量:152
oppo手机快应用能卸载吗
阅读量:174
猜你喜欢
什么面膜比较好
仁者爱人的意思
cdr文件用什么软件打开
望穿秋水是什么意思
什么防晒霜最好
红包数字代表的意思大全
朝夕相处的意思
名副其实是什么意思
top10是什么意思
什么让生活更美好作文600字
猜你喜欢
杳无音信的意思
类风湿能吃什么
九天揽月是什么意思
开户网点是什么意思
淡蓝色配什么颜色好看
男人都是大猪蹄子什么意思
学医什么专业好
所向披靡的意思
什么是维和部队
股票举牌是什么意思