问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机听筒进水了怎么办
2026-04-23 06:58:04
1、打开苹果手机点击技术支持。
2、选择点击iphone选项。
3、打开之后即可选择服务和维修。
相关推荐
iphone听筒进水了声音滋滋怎么办
阅读量:82
iPhone苹果手机听筒、扬声器进水怎么恢复声音
阅读量:75
iphone11听筒进水了处理方法
阅读量:53
苹果7进水扬声器坏了怎么办
阅读量:153
苹果底部扬声器进水了怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
油炸糕的做法
迩怎么读
怎么判断自己得了痔疮
油泼面的做法视频
脂肪瘤是怎么形成的
手抓饼的做法
茄盒的家常做法
脖子上有个包块怎么回事
鸡翅中的做法
健康管理师怎么报名有什么条件
猜你喜欢
凉皮的做法
红豆馅的做法
泡椒凤爪做法
捞汁凉菜的做法
啤酒鸡翅的做法
辣椒酱的做法大全
炖牛肉的做法
蛰怎么读
虫草怎么吃效果最好
70年产权到期怎么办