问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想软件怎么绑定手机号
2026-04-22 08:10:26
1、打开手机的Now冥想软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号绑定设置选项。
4、点击上面的手机选项。
5、最后输入手机号,进行绑定即可。
相关推荐
Now冥想软件怎么查看ID信息
阅读量:129
腾讯now直播app绑定手机号怎么改
阅读量:66
Now冥想软件怎么开启个性化推荐功能
阅读量:175
Now冥想软件怎么清除缓存内容
阅读量:69
Now冥想软件怎么查看获取到优惠劵
阅读量:94
猜你喜欢
怎么编辑图片
微信公众号怎么申请
群主怎么转让
蛏子怎么做
痔疮掉出来了怎么办
wlan怎么读
热带鱼怎么养
北京林业大学怎么样
蜂蜜结晶是怎么回事
头发白了怎么办
猜你喜欢
干海参怎么发
炒面怎么做好吃
晚霜怎么用
答辩ppt怎么做
末影之眼怎么做
玛吉斯轮胎怎么样
上课犯困怎么办
耳朵红热是怎么回事
qq怎么举报
联通彩铃怎么设置