问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要如何查看个性化推荐设置?
2026-04-26 03:23:02
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【偏好设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【个性化推荐设置】点击进入"
相关推荐
饿了么如何查看个性化推荐设置?
阅读量:70
农业银行查看个性化推荐
阅读量:92
趣头条如何查看个性化推荐设置
阅读量:194
趣头条如何查看个性化推荐设置?
阅读量:20
百合网如何查看个性化推荐设置
阅读量:25
猜你喜欢
手擀面怎么做好吃
铁线蕨怎么养
小孩牙痛怎么办
艾条怎么用
天津理工大学怎么样
爱心怎么打
五音不全怎么办
淘宝分类怎么设置
儿童机票价格怎么算
未转变者怎么玩
猜你喜欢
工作压力大怎么办
脚麻怎么回事
淘宝怎么取消订单
怎么抠图换背景
鼠标手怎么办
怎么养狗
标致408怎么样
桂花糕怎么做
搬家公司费用怎么算
怎么看内存