问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘来客怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 11:49:56
1、进入缘来客app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
对缘如何关闭个性化推荐
阅读量:153
对缘个性化推荐怎么关闭
阅读量:134
怎么修改缘来客账户密码
阅读量:137
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
缘来客怎么添加意见反馈
阅读量:150
猜你喜欢
脸上长癣怎么办
淘宝怎么找同款
孕妇上火怎么办
微博背景怎么换
香港航空怎么样
qq怎么刷会员
鸡胸肉怎么做才好吃
怎么查ip
数学反思怎么写
广东石油化工学院怎么样
猜你喜欢
眼线膏干了怎么办
怎么做炸薯条
陆龟怎么养
斯可馨沙发怎么样
眼睛视力下降怎么办
联想手机怎么刷机
眼睛老花怎么办
浙江财经大学怎么样
怎么订机票便宜
怎么更改苹果id账号