问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友怎么隐藏送出的礼物
2026-04-28 01:21:48
1、在手机桌面打开【饭友】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【常用设置】。
4、进入常用设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,接下来把【隐藏送出的礼物】的按钮开启即可。
相关推荐
抖音怎么查看所有送礼记录
阅读量:39
怎么禁止别人进入直播间
阅读量:196
抖音等级怎么隐藏?
阅读量:97
进直播间如何隐身不让任何人看见
阅读量:190
YY直播如何设置直播间主播端显示关注信息
阅读量:93
猜你喜欢
hdmi是什么意思
纳氏囊肿是什么
作灶是什么意思
万事顺遂是什么意思
称谓是什么意思
lpr利率是什么意思
约转存期是什么意思
双卡双待是什么意思
大珠小珠落玉盘是什么乐器
象牙白是什么颜色
猜你喜欢
嗳气是什么意思
一目十行是什么生肖
okay是什么意思
隶属关系是什么意思
修正主义是什么意思
通讯地址指的是什么
印花税计入什么科目
什么是情人
give me five什么意思
什么解酒最快