问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜封号了怎么办
2026-04-22 01:50:43
1、在手机桌面上打开app。
2、进入app后,在app我的界面里,点击客服与帮助。
3、然后在客服与帮助界面里,点击在线客服,通过在线客服解封账号就可以了。
相关推荐
怎么做沙果酱?
阅读量:20
清爽少油的葱油饼
阅读量:31
诸葛烤鱼家庭做法
阅读量:88
山药羊肉汤怎么做?
阅读量:130
蒜香排骨怎么做
阅读量:192
猜你喜欢
腐竹怎么做好吃
奇变偶不变符号看象限怎么理解
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
skirt怎么读
你也是用英语怎么说
瞿怎么读
蓼怎么读
方差怎么算
为什么什么乐
蓑怎么读
猜你喜欢
怎么查询社保卡余额
路由器怎么设置
excel怎么求和
苹果怎么越狱
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
豆腐皮怎么做好吃
年利率怎么算
生日蛋糕的做法大全
蒟蒻怎么读
玉露怎么养