问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何开启青少年模式?
2026-05-07 02:35:53
1、打开美柚,点击右下膨译角【我】,再选择页面中的【设置】。
2、进入设置中,选择列表内的【通用排杰】设置。
3、在通用择没趴设置中,点击【青少年模式】进行开启,即可完成操作。
相关推荐
美柚APP如何开启青少年模式?
阅读量:56
美柚APP如何开启免打扰模式
阅读量:41
美柚如何开启免打扰模式
阅读量:117
如何开启美柚免打扰模式
阅读量:111
美柚怎么开启青少年模式
阅读量:38
猜你喜欢
容声冰箱质量怎么样
直肠癌是怎么引起的
抻面的做法
面疙瘩的做法
酱鸭的做法
埠怎么读
谆谆教诲怎么读
云南过桥米线的做法
蒸鸡蛋糕的家常做法
面食做法大全
猜你喜欢
千层糕的做法
僭怎么读
烧肉的做法
贫困申请书怎么写
红烧鲈鱼的家常做法
税负率怎么算
燕麦米的做法
玉米烙的家常做法
豆腐脑的做法大全
滑肉汤的做法