问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何举报动态存在违规内容
2026-04-23 15:00:23
1、
第一步:
打开手机遇见漂流瓶的首页,选择目标动态。
2、
第二步:
选择【三个点】。
3、
第三步:
点击【举报】选项。
4、
第四步:
选择目标举报原因,即可举报动态存在违规内容。
相关推荐
Nico如何举报帖子存在违规内容
阅读量:156
千岛如何举报用户的帖子存在违规内容
阅读量:127
口袋壁纸怎么举报用户的动态存在违规内容
阅读量:104
遇见漂流瓶如何取消收藏动态
阅读量:127
悦跑圈怎么举报对方的个人主页存在违规内容
阅读量:139
猜你喜欢
甲减是怎么引起的
个人简历怎么写最好
昕怎么读
为什么鼻子上长痘痘
为什么会便秘
公牛插座怎么接线
父母爱情安诺怎么死的
怎么截图
肝火旺怎么办
为什么会长斑
猜你喜欢
苹果手机怎么设置动态壁纸
微信怎么拍一拍对方
为什么要建设创新型国家
巴基斯坦为什么和中国这么好
淅怎么读
wednesday怎么读
为什么要
oppo手机怎么截图
红掌怎么养
蟑螂是怎么进入家里的