问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘账号怎么在APP上申请注销?
2026-04-28 10:39:22
1、首先,我们在点淘app主页点击进入菜单栏;
2、然后,点击右下角的设置,进入页面;
3、进入设置页面里再点击底部的注销账号;
4、等待弹出的页面,点击确定申请注销账号即可。
相关推荐
线雕后脸变宽怎么恢复、做了蛋白线脸变圆了?
阅读量:56
番茄畅听如何开启哄睡模式
阅读量:90
它们的音乐优于胜过人间的一切音乐修改病句
阅读量:122
校车发动机点不着火的故障分析和解决方案
阅读量:90
QQ空间装扮怎么弄
阅读量:59
猜你喜欢
背包客是什么意思
一柱擎天是什么意思
什么死什么悲
possible是什么意思
招标公司是做什么的
脸上长斑是什么原因
百草枯是什么
繁华的反义词是什么
枸杞有什么作用
入木三分是什么意思
猜你喜欢
地域黑是什么意思
沙眼是什么
wink什么意思
宝宝喝什么奶粉好
冒菜是什么
h13是什么材料
坑距是什么意思
pink是什么意思啊
大智若愚什么意思
饕餮是什么意思