问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么把视频加入收藏夹
2026-04-28 02:01:07
1、在APP我的页面点击“我的收藏”选项。
2、在我的收藏界面点击右上角“编辑”选项。
3、勾选收藏视频,点击底部“添加到”按钮。
4、选择收藏夹,即可将选择的视频添加到收藏夹。
相关推荐
西瓜视频App怎么设置基本功能模式
阅读量:90
好看视频如何关闭个性化广告推荐
阅读量:29
西瓜视频缓存路径如何设置
阅读量:23
西瓜视频app如何退出登录
阅读量:106
怎么把好看视频软件个人主页分享给微信好友?
阅读量:106
猜你喜欢
黔南旅游
鱼翅卡喉咙怎么办
冰点还原怎么卸载
如何卸妆
鼓浪屿旅游团
如何消灭跳蚤
如何算排卵期
肉苁蓉泡水喝的功效
ps里面怎么画箭头
凭证式国债怎么买
猜你喜欢
周庄在哪里
来威漆怎么样
鼓浪屿旅游攻略自由行
路由器和猫怎么连接
嘉年华手表怎么样
电脑怎么没声音了
如何写报告
天下为公出自哪里
路由器如何安装
东莞哪里好玩