问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜软件怎么绑定会员卡
2026-04-22 21:12:46
1、首先我们进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的会员卡选项。
3、点击上面的绑定选项。
4、最后输入卡号信息,点击立即绑定即可。
相关推荐
食行生鲜app怎么绑定会员卡?
阅读量:81
食行生鲜怎么邀请食行生鲜入驻?
阅读量:53
食行生鲜绑定微信方法
阅读量:109
食行生鲜如何邀请食行生鲜入驻
阅读量:20
食行生鲜app怎么绑定微信?
阅读量:115
猜你喜欢
女性尿路感染怎么办
电脑屏幕保护怎么设置
衣服上的油渍怎么去除小窍门
中度宫颈糜烂怎么治疗
月经迟迟不来怎么办
手机怎么挂vpn
胸疼是怎么回事
怎么拍一拍
502胶水把手黏住了怎么办
家里怎么快速除甲醛
猜你喜欢
孩子不爱吃饭怎么办
12306学生票怎么买
手机怎么改路由器密码
斗牛怎么玩
元芳你怎么看下一句
芾怎么读
李国庆事件怎么回事
交通肇事逃逸怎么处罚
狗身上的跳蚤怎么去除
乙肝检查结果怎么看