问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-怎样关闭有道翻译官APP个性化推荐
2026-04-23 19:34:07
1、
点击右上角“菜胳耍单英何”
2、
选择“设置”
3、
关闭“个性化推荐”即可 追肥佛
相关推荐
有道翻译官开启屏幕翻译
阅读量:83
应用技巧-如何调整有道翻译官翻译语速
阅读量:157
有道翻译官如何定制身份推荐?
阅读量:60
安卓版有道翻译官如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:90
有道翻译官app怎么提交反馈建议
阅读量:74
猜你喜欢
冬虫夏草是什么
读书有什么好处
太监是割的什么部位
技术交底是什么意思
4月23日是什么日子
金融是做什么的
der什么意思
双12是什么节日
hat什么意思
吐血是什么原因
猜你喜欢
ecm是什么意思
ntsc是什么意思
雌二醇是什么
emf是什么格式
什么是专利
彩金是什么
膀胱是什么
商业保险是什么
美不胜收是什么意思
tomato是什么意思