问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么更改内容偏好值?
2026-05-04 04:04:44
1、打开侧栏菜单,点击内容偏好。
2、进入页面,找到要设置的偏好,点击右边的加号或减号来调整值。
3、调整偏好为偏多或偏少即可。
相关推荐
快手怎么开启上下滑动切换视频模式
阅读量:132
如何诊断快手极速版软件的账号是否正常?
阅读量:101
快手116购物节抢免单活动入口在哪
阅读量:40
qq怎么隐藏黑名单分组/生活服务分组/陌生人?
阅读量:65
如何去掉QQ动态页多余的模块
阅读量:25
猜你喜欢
梦幻西游怎么赚人民币
鹿茸怎么吃效果最好
怎么快速赚钱
小米粥怎么熬
鱼子怎么吃
领结怎么打
食物中毒怎么办
自动取款机怎么存钱
微波炉怎么烤红薯
head怎么读
猜你喜欢
word目录怎么自动生成
微信朋友圈怎么转发
个人所得税怎么退
购置税怎么算
被跳蚤咬了怎么办
月份用英语怎么说
花甲怎么做好吃
会计分录怎么写
lol游戏中怎么回复好友
手气怎么治