问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看点个外卖APP的用户协议
2026-05-04 08:19:59
1、第一步
选择屏幕【点个外卖】图标 点击进入;如图所示
2、第二步
选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;如图所示
3、第三步
选择屏幕下方【用户协议】点击进入即可查看“用户协议”了,如图所示
相关推荐
摩尔庄园手游怎么获取小鸡幼崽
阅读量:177
MATLAB下标与循环的用法
阅读量:56
永中Office的AI助手都有哪些功能?
阅读量:95
如何使用visio绘制机架图
阅读量:107
摩尔庄园中哪里查看已经得到的动物
阅读量:136
猜你喜欢
鹰卫浴怎么样
磊科路由器怎么设置
贷款怎么贷
尿液混浊是怎么回事
次方怎么算
中国医科大学怎么样
香港航空怎么样
孩子上课注意力不集中怎么办
日产轩逸怎么样
打嗝怎么快速解决
猜你喜欢
dnf怎么快速升级
醉酒怎么办
卡尺怎么用
褐色怎么调
貂毛怎么洗
抖音怎么设置动态壁纸
任命书怎么写
传染性软疣怎么治
猪八戒网怎么赚钱
说话结巴怎么办