问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何注销账号?
2026-05-04 11:19:09
1、
点击头像
在QQ界面中点击个人头像。
2、
点击设置
点击设置选项进入。
3、
点击账号注销
点击进入账号安全。
4、
申请注销
勾选同意注销须知,点击申请注销,再次点击残忍注销即可。
相关推荐
qq怎么注销账号
阅读量:128
QQ号怎么注销
阅读量:61
QQ号怎么注销账号
阅读量:111
qq号怎么注销账号
阅读量:104
qq怎么解除不让别人加好友
阅读量:22
猜你喜欢
自动挡的车怎么开
柘怎么读
纸飞机怎么折
电瓶亏电怎么恢复电量
怎么去马赛克
黄金为什么降价
老面馒头的做法视频
为什么贫穷
三角粽怎么包
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
猜你喜欢
黑芝麻怎么吃
赖怎么读
主要表现怎么填
烤鱿鱼的做法大全
为什么打印机没反应
矗怎么读
豆腐怎么做好吃又简单
孕妇为什么不能吃火锅
李雪健说话怎么回事
天为什么是蓝的