问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么清除缓存
2026-04-28 03:54:08
1、第一步,打开手机桌面上的知乎,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击清除缓存。
3、第三步,点击完成后如图所示,这样便清除了知乎的缓存。
相关推荐
手机版知乎清除缓存释放空间
阅读量:180
懒人听书怎么清除webview缓存中的数据
阅读量:53
Win10如何设置左手鼠标 怎么样使用鼠标左手模式
阅读量:69
知乎怎么清理内存缓存
阅读量:21
蜻蜓fm怎么调频
阅读量:54
猜你喜欢
fridge是什么意思
honey什么意思
什么是二手烟
相机iso是什么意思
6月24日是什么星座
未出账单是什么意思
公约数是什么
嵌固部位是什么意思
什么是应届毕业生
蚕沙是什么
猜你喜欢
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
心肌炎是什么病
reading是什么意思
三险一金指什么
mto是什么意思
中指戴戒指什么意思
红茶是什么意思
入珠是什么
子衿是什么意思
核酸阳性是什么意思