问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro如何禁止ipad同步软件教程一览
2026-05-10 16:12:40
1、第一步:打开设置,点击Apple ID。
2、第二步:点击媒体与购买项目。
3、第三步:点击隐藏的已购项目,关闭自动下载即可。
相关推荐
苹果快捷键小圆点怎么设置
阅读量:134
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:53
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:72
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:99
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:103
猜你喜欢
三字俗语大全
豆腐皮的做法大全家常
拉布拉多犬图片大全
沃尔沃v40怎么样
雀斑怎么去
跑酷游戏大全
幼儿诗歌大全100首
体寒的人怎么减肥
奥尔滨健康水怎么样
cad指令大全
猜你喜欢
作文摘抄大全
风景树品种图片大全
黑龙江职业学院怎么样
痔疮疼痛怎么办
五线谱音符符号大全
论文评语大全
回向文大全
网络大全
兰蔻小黑瓶怎么用
白板笔怎么擦掉