问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机变成听筒播放怎么换回来
2026-04-25 13:33:38
1、打开微信,点击打开设置。
2、在设置中,点击打开“聊天”。
3、关闭“使用听筒播放语音”即可关闭听筒变成扬声器播放声音。
相关推荐
为什么手机声音变成听筒了
阅读量:180
手机扬声器没有声音怎么恢复正常
阅读量:56
听筒模式怎么关闭
阅读量:116
手机怎样解除听筒模式
阅读量:101
手机怎么关闭通话时贴耳由扬声器切换成听筒
阅读量:142
猜你喜欢
胡子像什么
什么是纳税人识别号
r.i.p什么梗
bgm是什么意思
什么什么真好作文
儿童喝什么奶好
口是心非的意思
不负韶华只争朝夕的意思
滚犊子什么意思
猴子最讨厌什么线
猜你喜欢
什么射击游戏好玩
筒灯什么牌子好
什么的鸟巢
协会的作用
cba什么时候开始
肃立的意思
什么叫集成吊顶
原耽是什么意思
gmv是什么意思
枳实的作用与功效