问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动APP如何手动同步数据?
2026-04-24 17:38:02
1、首先打开华为手机中的【运动健康】APP。
2、打开华为运动APP【我的】界面,点击【设置】进入。
3、进入到界面中点击【手动同步数据】栏【同步】即可。
相关推荐
华为运动健康怎么同步数据
阅读量:123
华为运动健康的数据同步不见了怎么找回
阅读量:119
华为运动健康怎样设置自动同步?
阅读量:162
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:64
怎样将华为运动健康数据迁移到新手机?
阅读量:122
猜你喜欢
竹炭的作用
under是什么意思
世态炎凉是什么意思
巴基斯坦用什么货币
bi是什么意思
pdm是什么意思
lord什么意思
有什么网名
灵芝功效与作用
丽水有什么好玩的地方
猜你喜欢
梦见下雪是什么意思
茶多酚的功效与作用
los红灯闪烁什么意思
tf是什么意思
侃侃而谈的意思
毛骨悚然的意思
打气是什么意思
小脸适合什么发型
幼稚的意思
those是什么意思