问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交设置到站提醒怎么做
2026-04-26 16:37:35
1、点击设置
打开手机中的掌上公交,在我的页面中点击设置;
2、点击提醒
然后点击提醒;
3、点击选择距离一站
最后点击选择距离一站即可设置成功。
相关推荐
掌上公交如何设置到站提醒
阅读量:119
掌上公交怎么进行提醒设置
阅读量:113
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:28
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:109
怎么打开掌上公交的到站提醒?
阅读量:157
猜你喜欢
小孩什么时候换牙齿
修缮的意思
高风亮节的意思
最经典的祝福语
峰峦的意思
wwww什么意思
举人相当于现在的什么
bicycle是什么意思
举一反三是什么意思
mcn是什么意思
猜你喜欢
核桃什么时间吃最好
异想天开是什么意思
rate是什么意思
饮鸩止渴的意思
钓鱼椅什么牌子好
木瓜是什么意思
高考祝福的话
ssd固态硬盘有什么用
抱恙什么意思
澳大利亚旅游买什么