问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul震动怎么关闭
2026-04-24 10:34:01
1、第一步,首先打开手机上的Soul,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,接着点击新消息通知。
3、第三步,之后将震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动。
相关推荐
soul如何关闭消息震动
阅读量:189
Soul怎么关闭震动
阅读量:42
Soul震动提醒怎么关闭
阅读量:190
Soul怎么关闭震动
阅读量:110
soul消息震动在哪里关闭
阅读量:40
猜你喜欢
牙签肉的做法
牛骨汤的做法
炀怎么读
鲍鱼的做法及清洗
冰糖雪梨川贝的做法
荞麦面条的做法
篮球用英语怎么说
青梅酒的做法
羯怎么读
酥鱼的做法大全
猜你喜欢
烤兔子的做法
油辣椒的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
心慌气短胸闷是怎么回事
苹果动态壁纸怎么设置
萝卜的做法
石锅鱼的做法
拭怎么读
驾驶证到期了怎么换证
芒果西米露的做法