问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己的工伤认定书
2026-05-18 22:11:01
1、打开进入闽政通APP,点击页面上的全部选项。
2、在社保选项下找到电子社保卡进入。
3、接下来在电子社保卡页面点击更多选项。
4、最后点击工伤认定结论查询,即可查自己的工伤认定书。
相关推荐
12333怎么找回医保卡密码
阅读量:97
怎么在网上查询养老保险个人账户余额
阅读量:68
支付宝电子社保卡如何解绑?
阅读量:147
烫头后多久可以洗头
阅读量:171
支付宝app如何查询医保余额
阅读量:40
猜你喜欢
撒拉嘿呦是什么意思
蝎子养殖技术培训
过生日送什么礼物
boos是什么意思
什么是网恋
胃出血有什么症状
运动的名言
come out是什么意思
炎症是什么引起的
维生素e的作用及功能
猜你喜欢
escape什么意思
星罗棋布是什么意思
志愿者精神是什么
天体运动
p2p模式是什么意思
美联储加息什么意思
花卉养殖
水木剧是什么意思
作文什么的滋味
什么名字好听女生