问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么设置收货地址
2026-05-03 04:31:11
1、第一步,打开手机上的阿里巴巴,然后我们点击设置。
2、第二步,然后点击收货地址管理。
3、第三步,接着点击新建收货地址。
4、第四步,之后输入收货地址,点击保存即可。
相关推荐
怎么把阿里巴巴旺旺消息设置成旺旺叮咚
阅读量:148
打单软件那个好,易掌柜怎么打快递单
阅读量:182
淘宝店铺公司介绍在哪里修改
阅读量:89
淘宝怎么查看我的二维码
阅读量:47
阿里巴巴如何开启特殊提醒铃声?
阅读量:109
猜你喜欢
中南大学怎么样
羣怎么读
姊妹怎么读音
猪腰子怎么吃补肾
宫外孕是怎么引起的
学生检讨书怎么写
think怎么读
流鼻血是怎么回事
过敏怎么办
肺火旺怎么调理
猜你喜欢
小鲫鱼怎么做好吃
腋毛怎么去除
清炖排骨怎么做好吃
金仕盾手表怎么样
腋臭怎么办
跳舞机怎么玩
成人高考怎么报名
转肽酶高是怎么回事
土豆怎么做好吃
siri怎么读