问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行APP在哪里关闭自动播放
2026-04-23 18:25:12
1、第一步,打开手机里的雅迪智行APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击左上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面,点击播放设置
4、第四步,点击关闭自动播放即可
相关推荐
雅迪智行APP在哪里关闭互动通知
阅读量:68
怎么看鼓励雅迪智行App
阅读量:165
雅迪智行APP在哪里注销账号
阅读量:63
雅迪智行APP在哪里退出当前账号
阅读量:146
雅迪智行怎么开启WiFi自动播放
阅读量:62
猜你喜欢
网络上怎么赚钱
日照攻略
怎么用纸折垃圾桶
泰国旅游攻略
峨眉山旅游攻略
粽子怎么保存
华国锋简介
四个火怎么念
吃二甲双胍能减肥吗
延禧攻略分集剧情
猜你喜欢
减肥应该吃什么
减肥药有什么副作用
我的世界故事模式攻略
表格函数怎么用
怎样可以迅速减肥
毛氏红烧肉的做法
犯困怎么提神
梅兰芳的简介
三亚美食攻略
前任攻略 电影