问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看喜茶学子卡规则
2026-04-25 08:43:55
1、微信搜索喜茶,点击对应的小程序。
2、点击个人头像。
3、点击下方学子卡。
4、点击了解更多按钮。
5、界面跳转,即可查看学子卡规则详情。
相关推荐
怎么查看喜茶券兑换规则
阅读量:172
喜茶GO怎么兑换喜卡?
阅读量:125
怎么购买喜茶喜卡
阅读量:85
怎么查看喜茶常见问题
阅读量:82
怎么查看喜茶积分规则详情
阅读量:183
猜你喜欢
mr先生英文怎么读
电脑怎么录制视频
怎么亲嘴
我不受欢迎怎么想都是你们的错
试卷分析怎么写
聊天记录怎么恢复
腐竹怎么泡
ps怎么去水印
广西大学怎么样
房屋契税怎么算
猜你喜欢
hpv阳性怎么治疗
微信怎么建群聊
妇炎洁怎么用
怎么炸薯条
电工证怎么考
王者荣耀怎么退款
酒后头疼怎么缓解
腰闪了怎么办
花甲怎么炒
盆腔炎怎么治疗