问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球时报如何关闭关怀模式?
2026-04-22 02:26:19
1、手机找到“环球时报”APP,点击图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图。
3、进入页面后,关闭“关怀模式”开关按钮即可,参照如图所示。
相关推荐
环球时报软件怎么开启关怀模式
阅读量:63
环球时报软件如何开启关怀模式
阅读量:121
环球时报app如何关闭关怀模式
阅读量:80
环球时报如何开启夜间模式
阅读量:195
环球时报软件怎样开启关怀模式
阅读量:187
猜你喜欢
太阳能热水器怎么清洗
我的世界鱼竿怎么做
政治论文怎么写
杨梅酒怎么泡
脸大的女生适合什么发型
怎么把鼻子变小
小儿感冒冲剂
儿童发型
耸立的近义词
尼克杨发型
猜你喜欢
感冒
百雀羚的护肤品怎么样
壁挂炉怎么用
大唐西市博物馆
微信怎么打电话
怎么撸管最舒服
马马虎虎的近义词
雨怎么读
安居乐业的近义词
房产证丢了怎么补办