问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹品仓如何进行关闭个性化推荐
2026-04-25 23:30:25
1、打开壹品仓app后,进入账户设置,点击(隐私设置)。
2、进入隐私设置,点购泪击(推荐管理)。
3、进入推荐温矿雁管理,点击(个性化推荐)右侧材蕉按钮关闭。
相关推荐
壹品仓如何查看消息推送/个性化推送
阅读量:28
怎么关闭壹钱包APP的个性化推荐
阅读量:28
唯品会如何关闭个性化推荐?
阅读量:55
小象优品如何关闭个性化推荐?
阅读量:152
壹点灵APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
心如止水的意思
upon是什么意思
落叶归根的意思
badminton是什么意思
兔子怀孕有什么特征
天枰座和什么星座最配
foolish是什么意思
星期天有什么综艺节目
问道什么职业厉害
元宵节祝福语大全
猜你喜欢
community是什么意思
粘鞋子用什么胶水好
以药补医什么意思
光年的意思
知无不言是什么意思
什么叫网络营销
满不在乎的意思
什么是黄蜡石
去韩国买什么好
bite是什么意思