问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sure竖耳APP如何关闭推送
2026-05-11 09:24:47
1、打开Sure竖耳APP,进入设置功能,点击推送设置选项
2、再点击最下方的消息推送选项
3、最后取消勾选消息推送的选项就可以了
相关推荐
Sure竖耳APP进行推送设置
阅读量:137
sure竖耳app如何清空聊天记录 ?
阅读量:63
sure竖耳怎么关闭消息推送?
阅读量:105
sure竖耳app如何找到推送设置
阅读量:109
Sure竖耳app怎么开启消息推送
阅读量:194
猜你喜欢
配合的近义词
顽皮的近义词
monday怎么读
福建省博物馆
非常的近义词
绿豆沙怎么做
顺丰快递怎么样
吃惊的近义词
急救常识
玉米烫发型图片
猜你喜欢
严厉近义词
圣诞节怎么过
脸部皮肤干燥怎么办
怎么在方框里打钩
21金维他怎么吃
安卓手机怎么root
温文尔雅的近义词
360极速浏览器怎么样
网上怎么申请信用卡
河南省博物馆