问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多app关闭个性化推荐的步骤
2026-04-23 05:38:46
1、进入铃声多多软件,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面中的“设置”。
3、关闭“个性化推荐开关”右侧的开关就可以了。
相关推荐
铃声多多如何查看个性化推荐开关
阅读量:143
如何关闭铃声多多APP的个性化推荐开关
阅读量:122
铃声多多如何关闭个性化推荐开关
阅读量:179
铃声多多关闭个性化推送方法
阅读量:110
铃声多多怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:32
猜你喜欢
槟榔是什么样的
有什么好看的科幻片
缤纷的意思
取长补短的意思
生吃螃蟹易得什么病
婴儿洗衣液什么牌子好
pu是什么意思
jump是什么意思
南京有什么好玩的景点
开户行是什么意思
猜你喜欢
sweep是什么意思
篮球鞋什么牌子好
正太是什么意思
天蝎男喜欢什么样的女人
ci是什么意思
海纳百川的意思
水利基金计入什么科目
学而不厌的意思
有什么韩剧好看
广阔无垠的意思