问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯理财通怎样删除自选基金
2026-04-24 17:37:11
1、在手机桌面点击打开“腾讯理财通”。
2、点击“我的”。
3、点击“我的自选”。
4、长按要删除的自选基金。
5、点击“删除”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
腾讯理财通怎样将指定的自选基金移至最前
阅读量:53
腾讯理财通怎么定投基金
阅读量:85
支付宝怎样删除自选基金?
阅读量:186
支付宝基金怎么删除自选基金?
阅读量:178
腾讯理财通怎么查看自选基金
阅读量:96
猜你喜欢
花的意思
结婚祝福语
白话文是什么意思
领导生日祝福语
打鸡血是什么意思
茶具什么牌子好
苔藓的意思
seem是什么意思
什么叫放线
去台湾买什么
猜你喜欢
感激涕零的意思
繁花似锦是什么意思
二会什么时候开
汽车马力是什么意思
什么牌子的丝袜质量好
权利是什么意思
一目十行的意思
中元节是什么意思
惠存的意思
纸醉金迷是什么意思