问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看【防疫健康码】?
2026-04-22 08:46:33
1、
打开【微信】——
点击右下角的
【我】
2、
点击——【支付】
3、
点击——【防疫健康码】
4、
点击左上角——【地址】,修改地址
5、
点击——【查看防疫健康码】
相关推荐
深圳行程码在哪里
阅读量:25
居家隔离人员怎么完成社区打卡
阅读量:107
健康码红码怎么申请变绿码
阅读量:112
外地健康码怎么换成本地的
阅读量:165
健康码怎么变蓝色了
阅读量:114
猜你喜欢
富贵竹叶子发黄怎么办
哀悼怎么读
婴儿吐奶是怎么回事
运费怎么算
烤肉怎么腌制
苹果手机怎么定位
wps怎么生成目录
怎么消除黑眼圈
我的世界村庄怎么找
岔气怎么办
猜你喜欢
诺优能奶粉怎么样
饥荒怎么玩
鹿茸怎么吃效果最好
wow怎么读
海带丝怎么做好吃
水果沙拉怎么做
房颤是怎么回事
银耳怎么做好吃
袋鼠妈妈护肤品怎么样
没有考上高中怎么办