问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果国行版型号怎么看
2026-04-22 04:44:43
1、在手机上找到设置。
2、在设置页面,选择通用。
3、在通用页面,点击关于手机。
4、最后查看型号号码和序列号就可以啦。
相关推荐
苹果13已经激活了如何转移
阅读量:164
如何把安卓手机数据迁移到苹果手机
阅读量:153
苹果序列号是哪个
阅读量:27
怎样查看iphone是否为国行
阅读量:153
安卓手机怎么传数据到苹果手机
阅读量:20
猜你喜欢
护肤常识
我的世界鱼竿怎么做
奇丽的近义词
网上怎么订火车票
怎么把鼻子变小
昔日的近义词
脸上黄褐斑怎么办
光彩夺目的近义词
信用卡怎么用最划算
关键词怎么写
猜你喜欢
腼腆的近义词
淘宝怎么交保证金
独一无二的近义词
上海邮政博物馆
宝宝拉绿屎怎么回事
结肠炎怎么办
宝宝发型女孩
伍六七之最强发型师
霍山石斛怎么吃
直方图怎么做