问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地如何关闭申请添加我为好友的通知功能
2026-05-10 04:52:58
1、打开“王者营地”。
2、点击“我”。
3、点击“设置”图标。
4、点击“新消息通知”。
5、点击“好友申请”开关。
6、关闭后,就能关闭好友申请的通知功能。
相关推荐
王者营地在哪里设置陌生人不可见
阅读量:122
怎样查看王者营地的白名单
阅读量:83
王者营地怎么关闭陌生人加好友验证
阅读量:146
王者营地怎么拉黑好友呢
阅读量:126
王者营地怎么关闭陌生人消息盒
阅读量:139
猜你喜欢
千眼菩提子怎么变绿
如何喝酒
如何缓解考前压力
蓝颜是什么意思
人工智能对生活的影响
怎么样治疗打呼噜
怎么把视频下载到手机
发动机进水怎么办
向往的生活第四季在线观看
夫夫生活
猜你喜欢
bbc是什么意思
女生如何追男生
跑步时如何呼吸
职称是什么
顶级生活
养成良好的生活习惯
米加一笔是什么字
dnf补丁怎么安装
mo生活移动商城
实至名归是什么意思啊