问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KEEP如何进行体能测验?
2026-04-23 01:44:38
1、进入KEEP,点击我的
2、点击身体测试打开
3、选择一种要测试的体能打开
4、点击开始测试
5、听条件以及方法,然后滑动到下一步
6、按要求完成测试
相关推荐
淮山西红柿牛肉煲
阅读量:101
常见家用净水器几种过滤方式
阅读量:145
冰原守卫者如何制作鱼竿
阅读量:48
莲子百合绿豆粥
阅读量:163
如何用Keep进行饮食打卡
阅读量:124
猜你喜欢
文字中间的圆点怎么打
眼屎多是怎么回事
拼多多怎么退款
怎么变魔术
电脑怎么扫描二维码
通讯地址怎么填
空调外机声音大怎么回事
横撇怎么写
心脏扩大是怎么回事
我怎么敢凶你
猜你喜欢
怎么设置无线路由器
外地违章怎么处理
iso文件怎么安装
深圳职业技术学院怎么样
怎么养精
吸奶器怎么用
糯米粉怎么和面不裂
痣怎么去除
地贫筛查结果怎么看
足光散治脚气怎么样