问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么看疫情中高风险地区?
2026-04-23 07:44:58
1、打开微信,点击支付,点击医疗健康。
2、选择查看疫情,如下图所示。
3、下拉点击风险地区进入。
4、选择自己所在的地区,可以看到是什么风险地区。
5、下拉还可以看到哪些是中高风险地区。
相关推荐
下高速没有核酸检测证明怎么办
阅读量:102
核酸检测多久出结果 核酸检测结果如何查询
阅读量:126
72小时核酸证明怎么搞
阅读量:50
全员核酸检测在外地怎么办
阅读量:190
社区做的核酸检测在哪查询检测结果
阅读量:135
猜你喜欢
书到用时方恨少下一句诗词是什么
怎么下载视频到桌面
fila是什么牌子
二级巡视员是什么级别
怎么讨人喜欢
mg是什么车
如何查找文件
如何关爱留守儿童
皈依是什么意思
空调内机滴水怎么解决
猜你喜欢
显卡温度高怎么办
如何养老
怎么解除微信手机绑定
ptsd是什么意思梗
创酷怎么样
生活中的启示
生活十讲
银行日记账怎么登记
nba2k14怎么玩
如何增加c盘空间