问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启指纹支付
2026-04-26 07:08:26
1、在手机桌面打开美团。
2、在底栏点击“我的”。
3、点击右上角设置图标。
4、点击“支付设置”。
5、将“指纹支付”打开。
6、输入支付密码即可打开。
相关推荐
美团外卖如何开启指纹支付
阅读量:175
美团怎样设置开启指纹支付
阅读量:103
美团怎么开启指纹支付
阅读量:57
美团怎样设置开启指纹支付
阅读量:118
美团怎么开启指纹支付
阅读量:177
猜你喜欢
黑人牙膏怎么样
西瓜皮怎么做好吃
怎么学游泳
bape怎么读
编者按怎么写
电脑怎么开蓝牙
王者荣耀防沉迷怎么解除
怎么创建微信群
猪油怎么熬
冰红茶怎么做
猜你喜欢
驴肉怎么做好吃
怎么喝酒不醉
黑鱼怎么钓
腊肉怎么吃
产假工资怎么算
没有你我怎么办
睡觉打呼噜怎么办
眼皮跳怎么缓解
中科曙光怎么样
大众cc怎么样