问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么清除应用缓存
2026-05-05 12:02:10
1、选择要清除缓存的app,长按桌面的图标。
2、在弹出的菜单中点击【应用信息】。
3、点击【清除数据】。
4、点击【清除缓存】。
5、在弹出的对话框中点击【确定】即可。
相关推荐
红米note9怎么取消提示音
阅读量:135
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:130
小米手机怎么关闭音乐的振动权限?
阅读量:93
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:80
小米视频如何关闭小窗口
阅读量:148
猜你喜欢
小干鱼怎么做好吃
锻炼身体的方法
征婚启事怎么写
黑盒测试方法
推迟月经最好的方法
方括号怎么打
瘦肚子的最快方法
发财树的养殖方法和注意事项
月经不调是怎么回事
台式机怎么连接无线网
猜你喜欢
炖鸡怎么炖好吃
308二四六玄机资料大全
煎药方法
德尔玛吸尘器怎么样
红萝卜的做法大全家常
家常菜的做法大全家常炒菜
鸡汤炖什么好吃
苹果手机怎么下载电影
羊肉片怎么做好吃
锦旗感谢用语大全