问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈怎么设置阅读为翻页模式?
2026-05-07 20:44:18
1、首先在手机桌面打开【漫客栈】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击右上角的设置图标。
4、来到设置界面,在阅读模式右边,然后把卷轴模式更换为【翻页】模式即可。
相关推荐
斗罗大陆魂师对决唐晨怎么获得
阅读量:144
我的世界海洋之心怎么用激活
阅读量:189
迷你世界如何注销账户
阅读量:194
幻兽爱合成2022年3月最新兑换码分享
阅读量:56
和平精英如何设置游戏操作页面
阅读量:184
猜你喜欢
运动健身
企业维生素
ooxx什么意思
尴尬的意思是什么
垂头丧气的意思是什么
鼠标侧键有什么用
屁多屁臭是什么原因
前列腺炎是什么症状
怀孕初期应该注意什么
隐翅虫咬了用什么药
猜你喜欢
爱情观是什么
亲子运动会总结
怀孕10天有什么症状
233333是什么意思
什么是it
小龙虾养殖加盟
宝宝口臭是什么原因
imei是什么
twins是什么意思
confident是什么意思