问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启麦克风权限
2026-05-11 19:13:53
1、在手机设置菜单中点击【隐私】。
2、点击【麦克风】选项。
3、打开需要开启权限应用的开关即可。
相关推荐
苹果手机如何设置蓝牙耳机麦克风自由切换左右耳
阅读量:104
airport2使用方法
阅读量:174
陕北香菇面正宗做法
阅读量:34
airpods3怎么连接安卓手机
阅读量:58
airpods重新配对方法
阅读量:176
猜你喜欢
踏步机减肥效果怎么样
哪些水果可以减肥
产妇可以吃什么水果
老年旅游团
毕业了怎么办
国际长途怎么打
旅游杂志
360wifi怎么用
国内旅游景点排行
月经期可以吃苹果吗
猜你喜欢
word文档怎么打钩
经期可以吃香蕉
平均值符号怎么输入
土鳖虫怎么吃
银行pos机怎么办理
陵水旅游
怎么样去眼部皱纹
旅游区
凉拌金针菇的家常做法
青岛 旅游