问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何关闭免密支付
2026-04-22 00:57:48
1、打开手机上的智行火车票app。
2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”。
3、在设置界面中,点击“候补购票免密支付”。
4、最后,将支付宝和微信免密支付后面的开关进行关闭即可。
相关推荐
探探中在哪将“共同联系人”开启
阅读量:35
京东客服人工服务,京东售后怎么和京东客服联系
阅读量:37
青子记账资产账户模块设置在哪里打开
阅读量:153
剑网3怎么获得坐骑青海骢·黄龙
阅读量:39
天刀陨铁怎么采集
阅读量:102
猜你喜欢
马岱字什么
什么是劳务派遣
relax是什么意思
喝醋有什么好处
12月25日是什么星座
嘎嘎是什么意思
洗衣机什么牌子好
朝圣是什么意思
冬至是什么意思
银镯子变黑是什么原因
猜你喜欢
修罗是什么意思
无纺布是什么材料做的
每股收益是什么意思
闪点是什么意思
2003年是什么年
痛经是什么原因导致的
christmas是什么意思
处日念什么
办银行卡需要什么
channel是什么意思